上海虹桥机场守航夜宵线公交车路线
位置:首页 > 上海 > 公交线路 时间:2020-02-25
- 始末时间:虹桥枢纽东交通中心 22:30-末班航班结束45分钟
- 基本票价:8684提醒您:本线空调车 多级票价:10、16元
- 所属公司:空港巴士
上海虹桥机场守航夜宵线公交车路线虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)—东方医院(浦东南路浦东大道)共4站
- 虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
- 延安西路华山路
- 延安东路浙江中路
- 东方医院(浦东南路浦东大道)
(浏览:次)