上海虹桥枢纽10路(九亭区间)公交车路线
位置:首页 > 上海 > 公交线路 时间:2020-02-25
- 始末时间:沪亭北路沪松公路6:00-22:30|虹桥枢纽西交通中心6:30-23:00
- 基本票价:8684提醒您:本线空调车 单一票价:3.00元
- 所属公司:松江公交
上海虹桥枢纽10路(九亭区间)公交车路线沪亭北路沪松公路—虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)共4站
- 沪亭北路沪松公路
- 虹桥2号航站楼(下客站)
- 虹桥火车站(下客站)
- 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
上海虹桥枢纽10路(九亭区间)公交车路线虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)—沪亭北路沪松公路共2站
- 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
- 沪亭北路沪松公路
(浏览:次)