上海南江线公交车路线
位置:首页 > 上海 > 公交线路 时间:2020-02-25
- 始末时间:南桥汽车站:05:30-19:00|江桥三村:05:30-20:30
- 基本票价:8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-9元
- 所属公司:奉贤公交
上海南江线公交车路线南桥汽车站—江桥三村(华江支路靖远路)共35站
- 南桥汽车站
- 环城东路解放东路
- 环城东路运河路
- 易买得(南桥老街)
- 环城东路航南公路(轨道交通5号线环城东路站)
- 环城东路国顺路
- 奉浦新村(环城东路韩村路)
- 奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
- 环城东路新丰拉链厂
- 环城东路环城北路
- 环城东路陈湾村
- 环城东路大叶公路
- 扶港路奉金路
- 扶港路亿松路
- 扶港路大同村
- 扶港路金都雅苑
- 西渡医院
- 西湾水泥厂
- 南渡村
- 交大东校区(剑川路沧源路)
- 沪闵路灯辉路
- 颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
- 沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
- 莘庄(沪闵路七莘路)
- 七莘路莘北路
- 七莘路黎安路
- 七莘路华友路
- 七莘路中谊路
- 七莘路富强街
- 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
- 七莘路沪青平公路
- 华漕新村(华江路北翟路)
- 沙河村(华江路爱特路)
- 华江路高潮路
- 江桥三村(华江支路靖远路)
上海南江线公交车路线江桥三村(华江支路靖远路)—南桥汽车站共36站
- 江桥三村(华江支路靖远路)
- 华江路高潮路
- 沙河村(华江路爱特路)
- 华漕新村(华江路北翟路)
- 七莘路沪青平公路
- 七星路站路
- 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
- 七莘路富强街
- 七莘路中谊路
- 七莘路华友路
- 七莘路黎安路
- 七莘路莘北路
- 莘庄(七莘路沪闵路)
- 沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
- 颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
- 沪闵路灯辉路
- 剑川路沪闵路(轨道交通5号线剑川路站)
- 交大东校区(剑川路沧源路)
- 星南家园(西闸公路环城东路)
- 扶港路金都雅苑
- 扶港路大同村
- 扶港路亿松路
- 扶港路奉金路
- 环城东路大叶公路
- 环城东路陈湾村
- 环城东路环城北路
- 环城东路新丰拉链厂
- 奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
- 奉浦新村(环城东路韩村路)
- 环城东路国顺路
- 环城东路团南路(轨道交通5号线环城东路站)
- 易买得(南桥老街)
- 环城东路运河路
- 环城东路解放东路
- 曙光新村
- 南桥汽车站
(浏览:次)