上海奉浦快线区间公交车路线
位置:首页 > 上海 > 公交线路 时间:2020-02-25
- 始末时间:南桥汽车站 05:15 - 22:30;沈杜公路 06:00 - 23:45
- 基本票价:8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-4元
- 所属公司:奉通快速公交
上海奉浦快线区间公交车路线南桥汽车站—沈杜公路站共12站
- 南桥汽车站
- 望园路站
- 金海公路站
- 定康路站
- 贤浦路站
- 秀竹路站
- 清朗路站
- 金大公路站
- 齐贤站
- 南行港路站
- 鲁南路站
- 沈杜公路站
上海奉浦快线区间公交车路线沈杜公路站—南桥汽车站共12站
- 沈杜公路站
- 鲁南路站
- 南行港路站
- 齐贤站
- 金大公路站
- 清朗路站
- 秀竹路站
- 贤浦路站
- 定康路站
- 金海公路站
- 望园路站
- 南桥汽车站
(浏览:次)